Как можно вернуть деньги за подарочный сертификат?

Компания "Подари Впечатления" заботится в первую очередь об интересах своих клиентов и строго соблюдает закон о защите прав потребителей. Поэтому Вы без проблем сможете вернуть, приобретенные у нас подарочные сертификаты и получить денежные средства.

С точки зрения законов подарочный сертификат является предоплатой за услуги. Если получатель не собирается использовать сертификат, то его можно вернуть без объяснения причин.

Когда можно вернуть деньги за сертификат?

Вернуть сертификат можно в любой ситуации, вот некоторые примеры:
— Вы в принципе не планируете пользоваться сертификатом;
— Срок действия подходит к концу и Вы понимаете, что не успеваете воспользоваться подарком;
— В любых других ситуациях Вы можете обратиться к нам по телефону или через WhatsApp, мы подробно проконсультируем и постараемся найти решение, которое будет комфортным для всех.

Заявление на возврат сертификата

Для оформления возврата потребуется заявление и полные банковские реквизиты для перевода денежных средств. Написать заявление можно в любой момент до окончания срока действия сертификата и направить нам по электронной почте или через WhatsApp. Денежные средства будут возвращены в течение 10 рабочих дней с момента получения заявления.

В заявление нужно указать номер сертификата, ФИО получателя и полные банковские реквизиты: номер расчетного счета, корреспондентский счет и БИК банка. Обращаем Ваше внимание, что денежные средства за доставку бумажных сертификатов и подарочную упаковку возврату не подлежат.

Что еще можно сделать с сертификатом?

Мы всегда идем навстречу клиентам и можем изменить услугу по сертификату, если Вы хотите, например, полететь на воздушном шаре, а не кататься на квадроциклах. Услуга может быть заменена на аналогичную по стоимости, либо более дорогую, разницу в стоимости при этом придется доплатить.

Если срок действия подходит к концу, а Вы не успеваете воспользоваться сертификатом, но очень хотите это сделать, то достаточно записаться на услугу в удобный день и время. То есть важно записаться до окончания срока действия, а получить услуга можно и через несколько дней или даже месяцев.

Напоминаем, что срок действия всех наших сертификатов — 1 год. По нашим наблюдениям этого достаточно, чтобы выбрать подходящий сезон и удобный день для использования. Пожалуйста не откладывайте использование на последние дни, а спланируйте получение впечатлений заранее.